Решите уравнение 8 икс плюс 14 равно 870


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

х=107

Пошаговое объяснение:

8х+14=870

8х=870-14

8х=856

х=856:8

х=107

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

8х+14=870

8х=870-14

8х=856

х=856÷8

х=107