Выполни деление с остатком и сделай проверку,как показано в образце.(помогите пжлст с проверкой

еще) 82:15 349:27 250:36 708:19 500:43

Ответы на вопрос

Отвечает Мантанов Юрий.

Ответ:82÷15=5(остаток 7)

349:27=12(остаток 25)

250÷36=9(остаток 16)

708:19=37(остаток 5)

500:43=11(остаток 21)

Объяснение:

Привет,деление в столбик с остатком можешь найти в плэй маркете просто напиши:Калькулятор в столбик

Где написано 75÷5=15

Ну наверное ты понял(а)

Удачи!

В этом приложении всегда все быстро и ответы всегда верны