Выполни деление с остатком и сделай проверку 82÷15 349÷27 250÷36 708÷19 500÷43


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.
82:15=5(ост7), 15*5+7=82
349:27=12(ост25), 27*12+25=349
250:36=6(ост34), 36*6+34=250
708:19=37(ост5), 19*37+5=708
500:43=11(ост27), 43*11+27=500
Отвечает Голубев Федя.


82:15 =5,46

349:27= 12,93

250:36= 6, 9(4)

708:19= 37, 26

500:43= 11,63