(7/12 - 5/9) × 36=..... ( 3/14+5/7) × 7/26=........​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ:

1    и  0.25 (или 1/4 в обычных дробях)

Пошаговое объяснение:

1.(7/12-5/9)*36=1/36 *36=1

2. (3/14+5/7) *7/26= 13/14 *7/26= 1/4= 0.25