1 целая разделить на 2 /7? Ответ. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Єфременюк Артьом.

Ответ:

1:\frac{2}{7} =\frac{1}{1} :\frac{2}{7} =\frac{1}{1}*\frac{7}{2} =\frac{7}{2}=3\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копанева Дарья.

Ответ: 1 : 2/7 = 7/2 = 3 1/2 (Надеюсь понятно объяснил)

Пошаговое объяснение: