Решите задачу! Пж Маша купила 2 кг конфет за 1 кг Маша заплатила 200 руб Сколько будет стоить 4

кг конфет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Московский Гайдар.

Ответ:

400 руб за 2 кг

800 руб за 4 кг

Пошаговое объяснение:

200 * 2 =400 руб- заплатила Маша за 2 кг конфет

200 * 4=800 руб- заплатила Маша за 4 кг конфет

Отвечает Дробот Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

400 руб за 2 кг

800 руб за 4 кг

Пошаговое объяснение:

200 * 2 =400 руб- заплатила Маша за 2 кг конфет

200 * 4=800 руб- заплатила Маша за 4 кг конфет