Реши уравнения. а+9=6+8 Реши уравнения и проверь их решение. 789-x=265


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.
5+9=6+8 (т.к.14=14)

789-х=265
х=789-265
х=524
проверка :
789-524=265