3,8+у=-2,72)-2,2+х=5,53)вычислить -11,9+(-6,7)+11,9СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полина.
1) 3,8+у=-2,7
у=-2,7-3,8
у=-6,5
Ответ: -6,5
2) -2,2+х=5,5
х=5,5+2,2
х=7,7
Ответ: 7,7
3) -11,9+(-6,7)+11,9=-6,7
Отвечает Несипбаев Ерхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) у=-2.7-3.8

у= -6.5

2) х=5.5+2.2

х=7.7

3) -11.9-6.7+11.9=-6.7