57.От деревни до города автомобиль шёл 9 часов со скоростью 112 км/ч, а до курорта ему осталось

проехать 4/6 от пройденного пути. Сколько всего часов в пути был автомобиль, двигаясь с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112×9=1008км проехал

1008×4/6=672км осталось проехать

(1008+672)÷112=15 часов