Помогите плиз а×b при =26000 и b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

a*b=26000*2=52000

Пользуйся калькулятором

Отвечает Омирбеков Арман.
Ответ вот:
a= 26000:2= 13000