Знайдіть сторону квадрату периметр дорівнює 40 смР=4•аа=Р/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

Ответ:10см

Пошаговое объяснение:40:4

Отвечает Улесова Софья.

Р=4а

а=Р÷4

40÷4=10(см)

Ответ: 10 см – сторона квадрата.