Помогите пожалуйста! Сумма трёх разных чисел равна 6, а сумма их попарных произведений равна 9.

Докажите, что эти числа положительные.

Ответы на вопрос

Отвечает Темирбеков Бексултан.

Ответ:

2,3,1

Пошаговое объяснение:

2+3+1=6

2*3+3*1=6+3=9