9. Запишите выражение по алгоритму: 1. Вычесть из 481 число 238. 2. Сложить числа 175 и 858. 3.

Перемножить результаты команд 1 и 2. Вычислите значение этого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Корякин Николай.

Ответ:

(481-238)×(175+858)=251019

Пошаговое объяснение:

1) 481-238=243

2) 175+858=1033

3)243×1033=251019