7. Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автобуса. Один из них

двигался со скоростью 38 км/ч, а второй - 36 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения? -​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38+36=74км/час скорость удаления

74×4=296 км будет между ними через 4 часа

Отвечает Базина Софья.

Находим скорость удаления:

38 + 36 = 74 км/ч

Находим, какое будет расстояние:

74 × 4 = 296 км

Ответ: 296 км.