1) -9х=36 теңдеу 2)-1,8х=-5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусовцев Женя.

-9х=36; х=36÷(-9)= -4; х= -4

-1,8х=-5,4; х=5,4÷1,8=54÷18=3; х=3.