Две команды играли в баскетбол. В команде больше всех бросков сделал Виктор, а во второй- Антон.

Виктор из 20 бросков попал 14 раз, а Антон- из 26 бросков- 18. Найдите, какую часть у каждого мальчика составили точные броски. У кого точность бросков выше

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.
Виктор точность - 14/20 =7/10 =91/130
Антон точность - 18/26 =9/13 = 90/130
Ответ у Виктора броски точнее.
Отвечает Козлова Вика.
14/20 виктор 18/26 183/ 260виктор 180/260 антон точнее