Найди значения выражений (6 1/15 + 1 8/15)-(8- 4 2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипко Катя.
(6 1/15 + 1 8/15) - (8 - 4 2/15) = 7 9/15 - 3 13/15 = 3 11/15
Отвечает Албахтина Надежда.
(6_1/15+1_8/15)-(8- 4_2/15)=7_9/15 - 3_13/15=3_11/15