Найдите значения выражения а) 564+12:9; б) (265-16×3).


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:а) 565 1\3/,б)217

Пошаговое объяснение:564+12\9=
565 3\9=565 1\3
б)265-48=217

Отвечает Мурашов Игорь.

а) 564+12:9 = 564 + 1.33 = 565.33

б) (265-16×3) = (265-48) = 217