Помогите пожалуйста решить срочно 6,8 • 45; 0,238 • 42; 0,34 • 29; 51 • 6,07; 26 • 0,705; 4,01 •

10; 0,075 • 10; 0,004 • 10; 0,1 • 10; 2,09 • 100; 0,808 • 100; 0,2 • 1000; 24,583 • 1000; B) 3,6 • 15; 0,107 • 38; 420 • 2,09; 2,81 • 10; 0,6 • 100; 0,0025 • 100; 0,07 • 1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Иван.
6,8*45=306
0,238*42=9,996
0,34*29=9,86
51*6,07=309,57
26*0,705=18,33
4,01*10=40,1
0,075*10=0,75
0,004*10=0,04
0,1*10=1
2,09*100=209
0,808*100=80,8
0,2*1000=200
24,583*1000=24 583
В)
3,6*15=54
0,107*38=4,066
420*2,09=877,8
2,81*10=28,1
0,6*100=60
0,0025*100=0,25
0,07*1000=70
Отвечает Богатов Яша.
162
9,996
9,86
309,57
18,33
40,1
0,75
0,04
1
209
80,8
200
24583
в)
54
4,066
877,8
28,1
60
0,25
70