Найдите значение выражения: 9/200:2/5:3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

9/200•5/2•10/3

3/200•5/2•10

3/200•5•5

3/40•5

3/8

/ это дробная черта

Отвечает Валиуллин Эмиль.

Ответ:

0.375

Пошаговое объяснение:

 \frac{9}{200}  \div  \frac{2}{5}  \div  \frac{3}{10}  = 0.045 \div 0.4 \div 0.3 = 0.1125 \div 0.3 = 0.375