Помогите пожалуйста с уровнем 5,2÷4,2у=3 1/8÷7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52/10÷42/10y= (25/8 * 2/15)

52/10*10/42 y= 50/120

52/42y=50/120

y=50/120 * 42/52

y=2100/6240

y=210/624=70/208=35/104