Маша записала ряд цифр от 1 до 9 и решила расставить перед каждым из них знаки сложения или

вычитания. a) Может ли у неё получиться 0? Выбрать б) Может ли получиться 1? Выбрать в) Какие числа могут получиться? каждое третье нечётное число от –45 до 45 каждое второе нечётное число от –45 до 45 все нечётные числа от –45 до 45 все чётные числа от –46 до 46 все чётные числа от –44 до 44 все нечётные числа от –43 до 43 Даю 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кононихин Максим.

Ответ:

а) не может

б) может

в) не знаю

Пошаговое объяснение:

9 = 1 + 8

7 = 4 + 3

6 = 5 + 1 но у нас осталась только 2

1+2+3+4+5-6-7+8-9 = 1