В двух бидонах 50 л молока , поровну в каждом , а в 4 кувшинах 20 л молока , поровну в каждом . Во

сколько раз больше литров молока в одном бидоне , чем в одном кувшине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Дмитрий.

Ответ:на 20 л в бидоне больше чем в кувшине

Пошаговое объяснение:

50÷2=25л в 1 бидоне

20÷4=5л в 1 кувшин

25-5=20л