2³:2; 2⁴:4; 64:4 ;32:2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Голопёров Александр.

2^3 : 2 = 4

2^4 : 4 = 4

64 : 4 = 16

32 : 2^3 = 4

Отвечает Буланкина Алёна.

Ответ:

2³:2= 2^{3-1}=2^{2}=4

2⁴:4=2^{4}:2^{2}=2^{4-2}=2^{2}=4

64:4=8^{2} :2^{2}=(2^{3})^{2}:2^{2}=2^{6}:2^{2}=2^{6-2}=2^{4}=16

32:2³​=2^{5}:2^{3}=2^{5-3}=2^{2}=4

Пошаговое объяснение:

a^{m}:a^{n}=a^{m-n}