Сократить, если неправильная дробь то представить в виде смешаного числа, выделить целую часть: 9/3

4/3 29/58 22/38 Выделить целую часть: 125/3 341/14 288/13 333/21 728/28 22/3 33/11

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
9/3=3
4/3=[1  1/3
29/58= 1/2
22/38 =11/19

125/3=41  2/3
341/14= 24   5/14
288/13 = 96
333/21
728/28 
22/3
33/11
Отвечает Косарев Никита.

9/3=3/1=3

4/3=1 1/3

29/58=1/2

22/38=11/19


125/3=41 2/3

341/14=24 5/14

288/13=22 2/13

333/21=15 18/21

728/28 =26 0/28=26

22/3=7 1/3

33/11=3 0/11=3