Розв‘язати рівняння (81-х)(х-26)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

(81-х)(х-26)=0

81-х=0

х-26=0

х=81

х=26

Рівняння має два корені

Отвечает Половинкина Валерия.

(81 - x)(x - 26) = 0 \\ 81 - x = 0 \\ x - 26 = 0 \\ x = 81 \\ x = 26