Із якою швидкістю повинен їхати мотоцикл, щоб проїхати 45 км за 3/5 год.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Андрей.

Ответ:

75 км/час должна быть скорость мотоциклиста

Пошаговое объяснение:

45 : 3/5 = 45 * 5/3 = 15*5 = 75 км/час должна быть скорость мотоциклиста

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ: скорость равна 45:3/5=45*5/3=15*5=75 км/час.

Пошаговое объяснение: