Один трактор вспахал 2/9 поля а другой 2/3 того же поля какую часть поля осталось вскапать​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурманова Виктория.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{2}{9}+\frac{2}{3}=\frac{2+2*3}{9}=\frac{8}{9}

1-\frac{8}{9} =\frac{1}{9}поля осталось вспахать