От дома до школы 75 шагов. Гульноза прошла 10 шагов и вспомнила, что оставила книгу Дома. Забрав из

дома книгу, она пошла в школу. Сколько всего шагов сделала Гульноза по до- роге в школу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Примакова Анастасия.

Відповідь:

0 шагов она тп заюзала

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

1)75 -10= 65 - її залишилось до школи

2) 65+75 = 140