Маша вышла из дома в школу. Пройдя половину пути она вспомнила,что забыла дома дневник Маша

вернулась домой,взяла дневник и пошла быстрым шагом в школу.Какое расстояние прошла Маша до школы,если расстояние между домом и школы 400м

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
400:2=200м
200+200=400м
400+400=800м
Ответ : всего маша прошла 800м
Отвечает Панько Роман.
1) 400 : 2 = 200 - половина пути
2) 200 + 400 = 600 - прошла маша