Сплав из никеля и меди содержит 72 кг никеля и 18 кг меди. В каком отношении взяты никель и медь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

Пошаговое объяснение:

72/18=(72:18)/(18:18)=4/1

В соотношении 4 к 1