(3х-4)=11 пжжжжжж сего​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

3x = 11 + 4

3x = 15

x = 15 / 3 = 5

x = 5

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

3x-4=11

3x=11+4

3x=15

x=15/3

x=5

Пошаговое объяснение: