Збільш на 4 числа 8,10,12 Зменш на 3 числа 10,12,15


Ответы на вопрос

Отвечает Салмов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+4=12 ; 10+4=14; 12+4=16;

10-3=7; 12-3=9; 15-3=12