Можно ли первые 10 чисел натурального ряда представить с помощью только 4-х цифр 4,используя знаки

арифметических действий и скобки?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
4+4-4-4=0
4*4/4/4=1
4/4+4/4=2
(4+4+4)/4=3
(4-4)*4 +4 =4
(4*4+4)/4=5
(4+4)/4+4=6
4+4-4/4=7
(4+4)*4/4=8
4/4 +4+4 =9
(44-4)/4=10