Найти значение выражения всеми возможными способами (49+44)-39


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

(49+44)-39=54 если вам надо было просто решить

Отвечает Chalova Angelina.

49+(44-39)=54

(49-39)+44=54

(44-39)+49=54