Надо решить уравнение 180-х=67+7​Деньги на карту кидайте!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Пошаговое объяснение:

180 - х = 67 + 7

180 - х = 74

х = 180 - 74

х = 106

______________

180 - 106 = 67 + 7

74 = 74

Отвечает Александрова Ирина.

Відповідь:

180-х=67+7​

-х=67+7-180

-х=-106

х=106

Покрокове пояснення: