Помогите пажалуста 1 : 7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.

Ответ: 16/7 или же 2 2/7

Пошаговое объяснение:

Задача в одно действие. При делении дробь переворачивается

Отвечает Александрова Оля.

Ответ:

1:7/16=(1•16):7=16/7=2 2/7

Пошаговое объяснение: