ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ НОВАЯ ТЕМА "ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ " 6:10= (ост. ) 18:34= (ост. )

456:678= (ост)

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.

Пошаговое объяснение:

6:10=0(ост.6)

18:34=0(ост.53) если до точности, то (ост.5294117)

456:678=0(ост.67) если до точности, то (ост.6725663)