Какое число нужно разделить на 4, чтоб при увеличении частного в 9 раз получилось 423?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

188

Пошаговое объяснение:

1)423:9=47

2)47*4=188

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

188

Пошаговое объяснение:

x/4 *9=423

x/4=47

x=188