Выполни действие 8/9-5/6+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

13/18

Пошаговое объяснение:

ответ:13/18

)))))))))))))))))))))))))(((((((((((

Отвечает Радюк Демид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{9} - \frac{5}{6} + \frac{2}{3} = \frac{16}{18} - \frac{15}{18} + \frac{12}{18} = \frac{13}{18} = 0,72

общ знаменатель: 18