2 5/28+1 3/10+1 23/28+3 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославлева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/28+1 23/28=4

1 3/10+3 7/10=5

4+5=9

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

Если это дроби, то ответ 9

Пошаговое объяснение:

складываем целые и дробные, то есть 7+2=9

2+1+1+3=7

дроби = 2