Теперь попробуйте сами Сравните дроби приведением к десятичной дроби 7/4 ,3/2 ,8/5.срочно

пожалуйста мама кх​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетказы Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/4=1,75

3/2=1,5

8/5=1,6

7/4> 8/5> 3/2

1,75> 1,6> 1,5

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

ОТВЕТЫ/1,75,  1,5,  1,6

Пошаговое объяснение: 7/4. 3/2. 8/5.