34,41,46,56,67.80? A) 88 B)95 C)92 D)90 E)85


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

А) 88.

Пошаговое объяснение:

Данная последовательность это сумма предыдущих простых чисел:

(3+4=7)

34+7=41

(4+1=5)

41+5=46

(4+6=10)

46+10=56

(5+6=11)

56+11=67

(6+7=13)

67+13=80

(8+0=8)

80+8=88

Ответ: А) 88.