M) 15 + (12 322 : (24 + 37) – 12 · 15) : (35 . 2 - 59). 308. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

15 + (12 322 : (24 + 37) – 12 · 15) : (35 . 2 - 59). 308=

1)24+37=61  

2)12322:61=202  

3)12*15=180  

4)202-180=22  

5)35*2=70  

6)70-59=11  

7)22:11=2  

8)15+2=17

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 + (12 322 : (24 + 37) – 12 · 15) : (35 . 2 - 59). 308=17