(41:0,25+0,26)*(-0,06)======​


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

(41 : 0,25 + 0,26) · (-0,06) = (164 + 0,26) · (-0,06) = 164,26 · (-0,06) = -9,8556

Отвечает Барабанова Дарья.

Пошаговое объяснение:

(41 \div 0.25 + 0.26) \times ( - 0.06) = (4100 \div 25 + 0.26)( - 0.06) = (164 + 0.26) ( - 0.06) = 164.26( - 0.06) =  - 9.8556