Область допустимих значень якого виразу є проміжок (3;+∞)​


Ответы на вопрос

Отвечает Базилюк Альоша.

Ответ:

\frac{1}{\sqrt{x-3} }

Пошаговое объяснение:

обычно если ОДЗ задано в виде луча, то это корень вида \sqrt{x+a}

а если в виде открытого луча, то это корень в знаменателе \frac{1}{\sqrt{x+a} }

(имеется в виду это примеры таких выражений)