Найди площадь прямоугольника со сторонами 19ми 5м. Вырази2500 кв.дм в кв.метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

S=ab=19*5=95m^2

2500^2дм=

1м^2дм=100дм^2

2500:100=25м^2

Пошаговое объяснение: