19/50*5/38 Поогиитее


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

\frac{19}{50}*\frac{5}{38}=\frac{1}{10}*\frac{1}{2}=\frac{1}{20}=0,05

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

19/50*5/38=1/10*1/2=1/20=0,05