Разность двух чисел равна 6, вычитаемое 8. Найти разность уменьшаемого и удвоенного числа 3.

ПООГииТее плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.
6+8=14 - уменьшаемое
14-6=8
6-удвоенное число 3
Отвечает Нурлыханова Шырайлым.
Разность=6.вычитаемое 8,то их сумма=14-это уменьшаемое
разность уменьшаемого и удвоенного числа 3=14-6=8