X-1/6=1=9x+5/24=7/12x-1/6=7/9y+2/5=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашук Настя.
X=1/9+1/6
x=2/18+3/18
x=15/18


x=7/12-5/24
x=14/24-5/24
x=9/24


x=7/9+1/6
x=14/18+3/18
x=17/18


x=1/2-2/5
x=5/10-4/10
x=1/10=0,1
Отвечает Белова Саша.

Ответ:

x-1/6=1/9

x = 2/9 + 1/6

x = 3+2/18

x = 5/18

------------------------------------

5/18 - 1/6 = 1/9

x+5/24=7/12

x = 7/12 - 5/24

x = 14-5/24

x = 9/24

--------------------------------------

9/24 + 5/24 = 7/12

Пошаговое объяснение: